Programm – Rollenspielrunden

Oktober 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
7. Oktober 2019 8. Oktober 2019 9. Oktober 2019 10. Oktober 2019 11. Oktober 2019 12. Oktober 2019

All day: Dungeon Crawl Madness von DungeonBattles

All day: Dungeon Crawl Madness von DungeonBattles

All day: New Hong Kong Story

All day: New Hong Kong Story

10:00: Freeform mit Holger

10:00: Freeform mit Holger

11:00: DSA 1 mit Der Hans

11:00: DSA 1 mit Der Hans

11:00: Splittermond mit Svenja

11:00: Splittermond mit Svenja

12:00: Dungeon Crawl Madness mit Oger

12:00: Dungeon Crawl Madness mit Oger

12:00: Hong Kong Story mit Christian

12:00: Hong Kong Story mit Christian

12:00: Mutant Crawl Classics mit David

12:00: Mutant Crawl Classics mit David

13:00: Pathfinder mit Wieczorek

13:00: Pathfinder mit Wieczorek

13:00: Shadowrun 6 mit HeadCrash

13:00: Shadowrun 6 mit HeadCrash

14:00: Deathwatch (GURPS) mit Klaus

14:00: Deathwatch (GURPS) mit Klaus

14:00: Pathfinder mit Turi

14:00: Pathfinder mit Turi

16:00: Dungeon Crawl Madness mit Oger

16:00: Dungeon Crawl Madness mit Oger

17:00: DWS mit Cappo

17:00: DWS mit Cappo

17:00: Hong Kong Story mit Christian

17:00: Hong Kong Story mit Christian

18:00: AD&D 2nd mit Eisbär

18:00: AD&D 2nd mit Eisbär

19:00: Ten Candles mit Johannes

19:00: Ten Candles mit Johannes

20:00: DSA 5 mit Sabrina

20:00: DSA 5 mit Sabrina

20:00: Dungeon Crawl Madness mit Oger und Jumbo

20:00: Dungeon Crawl Madness mit Oger und Jumbo

20:00: Starshiptroopers mit Wieczorek

20:00: Starshiptroopers mit Wieczorek

23:00: Dungeon Crawl Madness mit Oger und Jumbo

23:00: Dungeon Crawl Madness mit Oger und Jumbo
13. Oktober 2019

All day: Dungeon Crawl Madness von DungeonBattles

All day: Dungeon Crawl Madness von DungeonBattles

All day: New Hong Kong Story

All day: New Hong Kong Story

10:00: Dungeon Crawl Madness mit Oger und Jumbo

10:00: Dungeon Crawl Madness mit Oger und Jumbo

11:00: DSA 1 mit Der Hans

11:00: DSA 1 mit Der Hans

12:00: Pathfinder mit Wieczorek

12:00: Pathfinder mit Wieczorek

12:00: Starshiptroopers mit Wieczorek

12:00: Starshiptroopers mit Wieczorek

13:00: Dungeon Crawl Madness mit Oger und Jumbo

13:00: Dungeon Crawl Madness mit Oger und Jumbo

13:00: The Witcher mit Lorenz

13:00: The Witcher mit Lorenz

14:00: Splittermond mit Svenja

14:00: Splittermond mit Svenja
14. Oktober 2019 15. Oktober 2019 16. Oktober 2019 17. Oktober 2019 18. Oktober 2019 19. Oktober 2019 20. Oktober 2019
21. Oktober 2019 22. Oktober 2019 23. Oktober 2019 24. Oktober 2019 25. Oktober 2019 26. Oktober 2019 27. Oktober 2019
28. Oktober 2019 29. Oktober 2019 30. Oktober 2019 31. Oktober 2019 1. November 2019 2. November 2019 3. November 2019